---
title: "немного о моих бессонницах..."
description: "Не люблю бессонницы, но бессонные ночи мне так милы… чувствую какую-то умиротворенность… Люблю в э..."
author: "SvetlanaParfenova"
published: "2011-03-26T13:17:53+00:00"
modified: "2011-03-26T13:17:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-o-moih-bessonnicah-136457"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-o-moih-bessonnicah-136457/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# немного о моих бессонницах...

> Не люблю бессонницы, но бессонные ночи мне так милы… чувствую какую-то умиротворенность… Люблю в э...

Не люблю бессонницы, но бессонные ночи мне так милы… чувствую какую-то умиротворенность… Люблю в это время писать свои списки дел, корректировать планы, частично что-то из написанного реализовывать и верить, что смогу встать утром пораньше и доделать все остальное. Основная часть дел у меня почему-то разрешается во второй половине дня, ближе к ночи и, собственно, ночью… Раньше я думала, что этот образ жизни будет совершенно несовместим с другими людьми. Теперь выяснилось, что это никак не мешает сожительству, если каждый хочет понять другого.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnogo-o-moih-bessonnicah-136457](https://yvision.kz/post/nemnogo-o-moih-bessonnicah-136457)