---
title: "Немного о моей новой роли)"
description: "Есть такая роль на свете - быть тетей. Необычные ощущения. Вроде бы, никогда не задумывалась об это..."
author: "Aigul4itai"
published: "2011-01-24T12:58:15+00:00"
modified: "2011-01-24T12:58:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-o-moey-novoy-roli-112161"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-o-moey-novoy-roli-112161/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Немного о моей новой роли)

> Есть такая роль на свете - быть тетей. Необычные ощущения. Вроде бы, никогда не задумывалась об это...

![Немного о моей новой роли)](https://storage.yvision.kz/images/user/aigul4itai/uQsqOA8UFdL7aA7KbHYcgta42Kt4PD.jpg)

Есть такая роль на свете - быть тетей. Необычные ощущения. Вроде бы, никогда не задумывалась об этом прежде, подумаешь малыш родится. А когда мои принцессы наконец появились на свет, я спросила себя: Как я жила до этого? Без них?

Мне нравится смотреть на них. Просто смотреть и наблюдать... за крошечными пальчиками, за длинными ресничками, за многочисленными эмоциями. Бывает, у меня перехватывает дыхание, когда одна из малышек улыбается или смеется. В одну секунду все становится неважным. Какие-то мысли, проблемы, обиды... все улетучивается благодаря одной только улыбки...

А взгляд! А какой у них взгляд! Брови нахмурены, глаза сосредоточены... они так отчаянно пытаются разглядеть меня... Наверно понять не могут моего восторга))) Мне нравится стержень и характер, который в них очень ярко выражен. Они строят всех в доме по команде "Смирно!"))

А мне бы так хотелось проникнуть в их голову, услышать их мысли, увидеть их сны...)

Кстати, вот так теперь выглядит в моем понимании **самый лучший шоппинг!!!**

![Немного о моей новой роли)](https://storage.yvision.kz/images/user/aigul4itai/ycqitp771bO1K8XaUwtKVvBP3i64wK.jpg)

![Немного о моей новой роли)](https://storage.yvision.kz/images/user/aigul4itai/N3kJOxtWOz8VB1qU25Buy78RXUNGhw.jpg)

![Немного о моей новой роли)](https://storage.yvision.kz/images/user/aigul4itai/of5b62bE3NDTC9HJ2LCvWVgPIu971E.jpg)

Особо тащусь по носочкам, обуви и ползункам)

![Немного о моей новой роли)](https://storage.yvision.kz/images/user/aigul4itai/t385L9nWT43ZW54xfAXA1MN7gor9gp.jpg)

Глаза так и разбегаются! Хочется купить всего и сразу! Столько классных вещичек! А моим сладким даже 40 дней еще нет))))

Еще забавно очень, когда у меня продавщицы спрашивают: А у вас близнецы? О_о

Я долго смеюсь)))) **Неужели я похожа на маму, родившую близняшек???** )))

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnogo-o-moey-novoy-roli-112161](https://yvision.kz/post/nemnogo-o-moey-novoy-roli-112161)