---
title: "Немного о мире"
description: "Хэллоумалейкум всем!=) О чем бы я хотел сейчас написать...так... ахх да вспомнил. Вы смотрите новост..."
author: "Ezat_MikkiZ"
published: "2011-04-09T03:46:07+00:00"
modified: "2011-04-09T03:46:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-o-mire-125838"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-o-mire-125838/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Немного о мире

> Хэллоумалейкум всем!=) О чем бы я хотел сейчас написать...так... ахх да вспомнил. Вы смотрите новост...

Хэллоумалейкум всем!=) О чем бы я хотел сейчас написать...так... ахх да вспомнил. Вы смотрите новости? Я не про КТК "Портрет недели" или КаспиоНет, я про Евроньюс (w ww.euronews.net). Воот...как только не зайду на сайт все время появляются на главной заголовки о жертвах Ливии, Сирии, Кот'д-Ивуар, Тахрир, революция в Испании, Афганистане, Боливии, Похороны в счет терроризма в Великобритании вот еще и землетрясение-цунами в Японии (кстати... 6.04.2011 было еще одно землетрясение с 7.4-7.9 баллом) это же пипееец как.. Что же творится с нашим миром? Неужели 2012 уже начинает свои действия? Если честно мне как то пофиг на 2012 год, но а вот на эти катастрофы непофиг. Столько людей погибают. Напишите пожалуйста все что думаете о этих катастрофах. Заранее спасибо))

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnogo-o-mire-125838](https://yvision.kz/post/nemnogo-o-mire-125838)