---
title: "Немного о любви"
description: "Мое мнение было непоколебимо, что в основном влюбляешься во внешность, но со временем понимаешь, что..."
author: "alidimash"
published: "2017-01-03T03:27:26+00:00"
modified: "2017-01-03T04:12:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-o-lyubvi-743642"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-o-lyubvi-743642/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Немного о любви

> Мое мнение было непоколебимо, что в основном влюбляешься во внешность, но со временем понимаешь, что...

Мое мнение было непоколебимо, что в основном влюбляешься во внешность, но со временем понимаешь, что рассуждение эти были неправильные.Но со временем ты начинаешь понимать, что любовь создается из уважения. Мы можем общаться с человеком, где-то встречаться и видеть почти каждый день, но познав ее внутренний мир, ты действительно начнешь ценить. Но самое главное, все начинается в искреннем уважения чувств друг друга, когда она принимает твои чувства, тебе охота раскрыться полностью. Это такое чувство, когда ты знаешь что есть человечек, который думает о тебе, звонит, чтобы пожелать тебе хорошего настроения на весь день, который поддержит тебя в трудную минуту и который готов быть всегда рядом с тобой. Никакой влюбленный не будет равнодушный к таким отношениям. Даже если этот человек, уже зачерствел, и разочарован в отношениях. Об этом всем, наблюдая за ее улыбкой, думал я. В это время звучала музыка с песней Доминика Джокера «Если ты со мной»:

Если ты со мной, я могу дышать, Если ты со мной, жива моя душа, Каждый новый вдох для тебя одной, Сердце бьётся вновь если ты со мной. Если ты со мной, мир меняет цвет, И других возможных вариантов нет, Каждый новый вдох для тебя одной, Нас ведёт любовь если ты со мной. Со мной, со мной. м-м-м… Она радостно подпевала песню, свой взгляд устремив на сцену танцпола. Я сидел, рядом наблюдая за ней. Прозвучали куранты, дав сигнал новому 2017 году, другие посетили заведения, пили шампанское, обнимая, целую друг друга, поздравляя с праздником. Кругом чувствовалось веселье. Я повернулся на танцпол, также наблюдая, как люди танцуют. Она прижалась ко мне, склонив голову к моему плечу, и мне стало тепло от этих чувств. Песня продолжала звучать. Но каждый день, каждый прожитый час Я буду помнить этот цвет твоих глаз И верить в то, что холод и боль Плата за то, чтоб однажды прийти за мной. Ты же знаешь ты моё солнце, Без тебя мой мир не проснётся, Я устану быть, если ты не вернёшься. А-а-о… Сидя в креслах, наблюдая за танцующими и прижавшись к друг другу, я почувствовал спокойствие. Спокойствие души и умиротворения, и я понял, что сделал правильной выбор. Если ты со мной, мир меняет цвет, И других возможных вариантов нет, Каждый новый вдох для тебя одной, Нас ведёт любовь если ты со мной.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnogo-o-lyubvi-743642](https://yvision.kz/post/nemnogo-o-lyubvi-743642)