---
title: "Немного о лицемерии..."
description: "Сегодня все мировые агентства сообщили о серии терактов в столице Франции. Погибло много невинных лю..."
author: "gnn3"
published: "2015-11-14T01:11:14+00:00"
modified: "2015-11-14T01:11:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-o-licemerii-498311"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-o-licemerii-498311/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Немного о лицемерии...

> Сегодня все мировые агентства сообщили о серии терактов в столице Франции. Погибло много невинных лю...

Сегодня все мировые агентства сообщили о серии терактов в столице Франции. Погибло много невинных людей, еще больше ранено, ведены беспрецедентные меры безопасности. Людей конечно жалко, террористы, исполнившие теракты однозначные уроды и все такое. Но меня интересует вот какой вопрос - увидим ли мы очередные карикатуры по поводу вчерашних терактов в Париже от скандально известной редакции Шарли Эбдо? И если да, то много ли французов после этого подпишутся под "Я - Шарли"?

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnogo-o-licemerii-498311](https://yvision.kz/post/nemnogo-o-licemerii-498311)