---
title: "Немного о детстве."
description: "Ах да, вот и кидану вам ссылочку на мой Твиттер. Может вам понравится. И вот еще вопрос, любите ли м..."
author: "DanaRenat"
published: "2012-09-16T01:08:11+00:00"
modified: "2012-09-16T01:08:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-o-detstve-290272"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-o-detstve-290272/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Немного о детстве.

> Ах да, вот и кидану вам ссылочку на мой Твиттер. Может вам понравится. И вот еще вопрос, любите ли м...

Ах да, вот и кидану вам ссылочку на мой Твиттер.

Может вам понравится.

И вот еще вопрос,

любите ли мультики?

Потому что я просто обожаю те, что идут по cartoon network ^_^

мои любимые это-

время приключений

и обычный мультик:)

все же, люблю я детство:)))

https://twitter.com/DanaRenat

![Немного о детстве.](https://storage.yvision.kz/images/user/danarenat/xfWOn9jBA4m31e80EJwJV1erOvi3s4.jpg)

![Немного о детстве.](https://storage.yvision.kz/images/user/danarenat/4O1Vz3c23g64SosAlFMAkThVXOo4Qg.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnogo-o-detstve-290272](https://yvision.kz/post/nemnogo-o-detstve-290272)