---
title: "Немного о блогерах"
description: "Как я уже говорила, я читаю блоги на YVI довольно давно, и хотела бы рассказать о своих самых любимы..."
author: "Afina"
published: "2010-04-25T04:26:33+00:00"
modified: "2010-04-25T04:26:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-o-blogerah-42280"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-o-blogerah-42280/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Немного о блогерах

> Как я уже говорила, я читаю блоги на YVI довольно давно, и хотела бы рассказать о своих самых любимы...

Как я уже говорила, я читаю блоги на YVI довольно давно, и хотела бы рассказать о своих самых любимых блогерах.

![Немного о блогерах](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)

Ashina - это мечта любой казашки, не обязательно голодной. Этот взгляд на аватаре, голос(в подкастах), обаяние, юмор... Я не столько люблю его блог и посты, сколько его самого =)

[!\[Немного о блогерах\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) CHRONOS](http://chronos.yvision.kz/) - ну во первых он из тех же мифов, что и я. Интересные посты, хотя определенной темя я у него так и не нашла. Скорее личный блог.

[!\[Немного о блогерах\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) HermiONE](http://hermione.yvision.kz/) - тоже довольно интересные посты, умная девочка. Единственное, что так это зря поставила на аватарку себя. Загадка исчезла. Было интереснее фантазировать и придумывать свои образы Гермионы, но что-же делать? Это её выбор.

[!\[Немного о блогерах\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Nuraika](http://nuraika.yvision.kz/) - самый позитивный блогер. Только это уже о многом говорит. Нравится читать её, хотя пишет довольно редко. Нурайка пиши чаще!

[!\[Немного о блогерах\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Samson](http://samson.yvision.kz/) - мне нравятся не столько его посты, как его творения. Он отличный оператор, снимает интересные вещи. БлогPOST вообще супер, продолжайте ребята!

[!\[Немного о блогерах\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Arrim](http://arrim.yvision.kz/) - встречаются интересные посты, сейчас создал сообщество "Yvi-School"(как ссылку вставлять? А то у меня на панели не кликабельный значок.) будет полезным для новичков. Так же романтик страшный =) Удивляюсь, что такие еще есть.

Ну на этом вроде все. Есть еще много блогеров, но эти самые запоминаемые.

Немного разобралась с редактором, скоро буду клепать посты только так. Берегись Ювижен!

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnogo-o-blogerah-42280](https://yvision.kz/post/nemnogo-o-blogerah-42280)