---
title: "Немного моей живописи"
description: "Мне писали, чтобы я выложил свои рисунки. :) С опозданием, но все же выполняю. Масло. Столовая карт..."
author: "Tiptis"
published: "2017-07-11T23:28:48+00:00"
modified: "2017-07-11T23:28:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-moey-zhivopisi-771570"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-moey-zhivopisi-771570/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Немного моей живописи

> Мне писали, чтобы я выложил свои рисунки. :) С опозданием, но все же выполняю. Масло. Столовая карт...

# Мне писали, чтобы я выложил свои рисунки. :) С опозданием, но все же выполняю.

![Немного моей живописи](https://storage.yvision.kz/images/user/tiptis/GWfE0Zzx8zY7xhO8HwWWtHzGMxksA4.jpg)

##### Масло. Столовая картина

![Немного моей живописи](https://storage.yvision.kz/images/user/tiptis/cI9493cF37crZgRz0jVfv6kKbwMO0p.jpg)

##### Масло. Не помню с чьей картины дубликат.

![Немного моей живописи](https://storage.yvision.kz/images/user/tiptis/1VmVtjLCXtHu93CX11Jt7HJ0WTGied.jpg)

##### Акварель. Пёстрая жизнь

![Немного моей живописи](https://storage.yvision.kz/images/user/tiptis/5biRsyAKKp73JnTR9qtU1EcN9yjv8t.jpg)

##### Масло. Чайная картина 2х миров.

![Немного моей живописи](https://storage.yvision.kz/images/user/tiptis/H5fjzWpIaZy0jSWgDId3QzC3UEOzAj.jpg)

Масло. Одинокий рыбак?

![Немного моей живописи](https://storage.yvision.kz/images/user/tiptis/npVP9hsz5bV7Gk2E4CWiYn7IKCtFNg.jpg)

Акварель.

![Немного моей живописи](https://storage.yvision.kz/images/user/tiptis/P4FgAOIJVhhgVjM6zJ90AWKDzCdiv7.jpg)

Небольшая, недоделанная абстракция, показываю её для оценки техники и красочности. Нравятся ли вам такие картины?

![Немного моей живописи](https://storage.yvision.kz/images/user/tiptis/k6hXa8l01T4tV3td9sTS4RVsE8k4JB.jpg)

![Немного моей живописи](https://storage.yvision.kz/images/user/tiptis/NU1Ofa0VKrlP0oYNB394qTMFMBx9Xh.jpg)

![Немного моей живописи](https://storage.yvision.kz/images/user/tiptis/jY02QSwv8su6ygHTcQw5cZc1iA5k29.jpg)

![Немного моей живописи](https://storage.yvision.kz/images/user/tiptis/CtigHI6ajWUv923CBxjrNLlly12RdP.jpg)

#### Коллекция картин маслом, которые были стартом моего пути.

![Немного моей живописи](https://storage.yvision.kz/images/user/tiptis/A1biP4nXw30LH82i2HsT70r5nUuXiD.jpg)

![Немного моей живописи](https://storage.yvision.kz/images/user/tiptis/5drC8vo0xN4MQL2LkobQFHFUYybCZ4.jpg)

##### Гранаты для практики. Не все картины есть в наличие даже на фото.

![Немного моей живописи](https://storage.yvision.kz/images/user/tiptis/URKVSxt3IH0zSk59c4Vtt6fvcx8E8Y.jpg)

##### 1 из лучших портретов который я делал, или даже срисовывал (я думаю некоторые узнали его) они у меня не очень получаются, я больше пейзажист. =)

**Кстати собираюсь провести безвозмездные мастер классы, практикумы в парках как только спадет температура хотя бы до 30. Возможно первый будет в эту субботу 15 июля.**

Чтобы участвовать надо:

-для масла, кисточки и хотя бы картонки грунтованные, а так если хотите картину, то холст.

-для акварели, кисточки и бумагу для неё.

(на крайний, эконом вариант, у меня приобрести все необходимое, думаю самый дешевый вариант это бумажный вариант и грунтованный картон будет, но заранее надо будет согласовать, чтобы всем хватило и было на чем и чем рисовать).

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnogo-moey-zhivopisi-771570](https://yvision.kz/post/nemnogo-moey-zhivopisi-771570)