---
title: "Немного моего творчества)"
description: "Когда-то еще в 7 классе родители меня насильно заставляли пойти в художественную школу. Мол есть тал..."
author: "aika_94_24"
published: "2013-03-31T06:23:39+00:00"
modified: "2013-03-31T06:23:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-moego-tvorchestva-344809"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-moego-tvorchestva-344809/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Немного моего творчества)

> Когда-то еще в 7 классе родители меня насильно заставляли пойти в художественную школу. Мол есть тал...

Когда-то еще в 7 классе родители меня насильно заставляли пойти в художественную школу. Мол есть талант,нужно развивать. Но знаете, как мне не нравилось учиться рисовать. Я считала, что это должно быть добровольно. Как следовало ожидать, после 1,5 года я все же бросила.

Конечно, немного жалею. Надо было слушаться маму с папой) Сейчас же иногда балуюсь , очень нравится рисовать портреты. и вот несколько моих творений. Это казахстанские певцы: Ринат Малцагов и Эмиль Ибрагимов. Конечно, не шедевр. Больше похоже на мультипликационных героев...Эх, зарыла-таки я свой талант)

А вот что получилось...

![Немного моего творчества)](https://storage.yvision.kz/images/user/aika_94_24/l70E9Tk2Yd6GJikc8Y9un6mS1WsqEN.jpg)

![Немного моего творчества)](https://storage.yvision.kz/images/user/aika_94_24/c4GMcFBgCK67jVZzK9JsCYYeX77PNr.jpg)

![Немного моего творчества)](https://storage.yvision.kz/images/user/aika_94_24/t8OkRm6oFp4v9N62Zo3gHmQYFKuMbj.jpg)

p.s./ Риовала год назад)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnogo-moego-tvorchestva-344809](https://yvision.kz/post/nemnogo-moego-tvorchestva-344809)