---
title: "Немного моего мнения)"
description: "Я не понимаю тех кто живет завтрашним днём : \"Я должен учиться, что бы работать. Я не буду гулять, ..."
author: "Owlet"
published: "2012-05-11T09:43:21+00:00"
modified: "2012-05-11T09:43:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-moego-mneniya-261645"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-moego-mneniya-261645/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Немного моего мнения)

> Я не понимаю тех кто живет завтрашним днём : "Я должен учиться, что бы работать. Я не буду гулять, ...

![Немного моего мнения)](https://storage.yvision.kz/images/user/owlet/01R0H8jsHU3fi8rQp58TjcJ5WHRCy4.jpg)

Я не понимаю тех кто живет завтрашним днём : "Я должен учиться, что бы работать. Я не буду гулять, ходить в кино, потому что я ещё не сделал алгебру...."

Нужно жить этим днем и пускай тебя будут называть беззаботным и тд.

Будущее это будущее , а жить надо сегодня;O

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnogo-moego-mneniya-261645](https://yvision.kz/post/nemnogo-moego-mneniya-261645)