---
title: "немного хороших новостей"
description: "1. С 1 июля скорость доступа на внешку при превышении лимита в 10Гбайт у абонентов Megaline Hit/Ligh..."
author: "igra"
published: "2010-04-10T02:11:18+00:00"
modified: "2010-04-10T02:11:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-horoshih-novostey-38770"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-horoshih-novostey-38770/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# немного хороших новостей

> 1. С 1 июля скорость доступа на внешку при превышении лимита в 10Гбайт у абонентов Megaline Hit/Ligh...

1. С 1 июля скорость доступа на внешку при превышении лимита в 10Гбайт у абонентов Megaline Hit/Light/Box будет не 32Кбит/сек, а 64Кбит/сек. Возможно (если получится) 64Кбит/сек будет наблюдаться даже раньше, числу к 18-20 июня (как для тех кто уже перелимитил, так и для будущих перелимитчиков ближе к концу месяца);

2. через 1-2 недели планируется появление еще одного файлообмена, конкурента http://filebar.kz и http://files.north.kz (который кстати заработал со вчерашнего дня).

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnogo-horoshih-novostey-38770](https://yvision.kz/post/nemnogo-horoshih-novostey-38770)