---
title: "Немного хорошей музыки"
description: "Утро не бывает добрым. Мне грустно и одиноко, послушайте со мной. Stone Sour — Zzyzx Rd P.S. А е..."
author: "Chehir"
published: "2009-12-04T20:03:15+00:00"
modified: "2009-12-04T20:03:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-horoshey-muzyki-23477"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-horoshey-muzyki-23477/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Немного хорошей музыки

> Утро не бывает добрым. Мне грустно и одиноко, послушайте со мной. Stone Sour — Zzyzx Rd P.S. А е...

Утро не бывает добрым. Мне грустно и одиноко, послушайте со мной.

**Stone Sour — Zzyzx Rd**

P.S. А ещё этот дядя поёт в Slipknot.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnogo-horoshey-muzyki-23477](https://yvision.kz/post/nemnogo-horoshey-muzyki-23477)