---
title: "Немного фотографий с &quot;ЗОЛОТОЙ НЯШКИ 2010&quot;"
description: "У алматинского аниме-фендома есть даже своя премия, которая уже проходит 3-й год подряд. Ну, собстве..."
author: "Comendante_Che"
published: "2011-01-12T00:44:04+00:00"
modified: "2011-01-12T23:13:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-fotografiy-s-quot-zolotoy-nyashki-2010-quot-106954"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-fotografiy-s-quot-zolotoy-nyashki-2010-quot-106954/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Немного фотографий с &quot;ЗОЛОТОЙ НЯШКИ 2010&quot;

> У алматинского аниме-фендома есть даже своя премия, которая уже проходит 3-й год подряд. Ну, собстве...

У алматинского аниме-фендома есть даже своя премия, которая уже проходит 3-й год подряд. Ну, собственно 25 декабря 2010 года, в "RETROSPECTIVE BAR" прошла 3-я церемония награждений.

Было 18 номинаций:

1) Косбэнд года. 2) Косплеер года. 3) Певец года (исполнитель аниме-караоке). 4) Певица года (исполнитель аниме-караоке). 5) Лучшая мужская роль. 6) Лучшая женская роль. 7) Тролль года. 8) Открытие года. 9) ВНЕЗАПНО года. 10) Ведущий года (хихихи). 11) EPIC FAIL года. 12) Мероприятие года. 13) Аниме года. 14) Человек года. 15) Декольте года. 17) Панцушот года. 18) Премия за вклад в развитие аниме-фендома.

![Немного фотографий с "ЗОЛОТОЙ НЯШКИ 2010"](https://storage.yvision.kz/images/user/comendante_che/qaXcaWHys1zx3v6VdLt3sv2muL8hIl.jpg)

Александр Галаев (лидер группы JAZZVODA) вручает награду в номинации "Певица Года".

![Немного фотографий с "ЗОЛОТОЙ НЯШКИ 2010"](https://storage.yvision.kz/images/user/comendante_che/Wlr6Fw1rUxX0odM78WnPPRJUqM5XaZ.jpg)

Участники косбэнда "FATE" получают свою "НЯШКУ" за победу в номинации "Косбэнд Года".

![Немного фотографий с "ЗОЛОТОЙ НЯШКИ 2010"](https://storage.yvision.kz/images/user/comendante_che/u0p1Y763u5i2G2mx2Aox3N3980751y.jpg)

Шуточный косплей на "Горбатую Гору" (да-да! детишки любят ЯОЙ!) от организаторов мероприятия ))))

![Немного фотографий с "ЗОЛОТОЙ НЯШКИ 2010"](https://storage.yvision.kz/images/user/comendante_che/330VLmWHXrZ71yWg8p0DmqLFEv7x9e.jpg)

Толпа анимешников )) Те, кому не досатлись сидячие места - тупо сидели на полу )))

![Немного фотографий с "ЗОЛОТОЙ НЯШКИ 2010"](https://storage.yvision.kz/images/user/comendante_che/5W82ZjoXW8KVUOSWqxlbT1IikTcVC9.jpg)

Победитель номинации "Косплеер года 2009", [!\[Немного фотографий с "ЗОЛОТОЙ НЯШКИ 2010"\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Liquid](http://liquid.yvision.kz/), вручает ту же награду, но уже в 2010 )))

![Немного фотографий с "ЗОЛОТОЙ НЯШКИ 2010"](https://storage.yvision.kz/images/user/comendante_che/Qs04ZHI3t1rzXR76Xnqlc7GzZoFd1B.jpg)

Ну а это я )) Вручаю награду в номинации "Ведущий Года" )))) поржали ))

![Немного фотографий с "ЗОЛОТОЙ НЯШКИ 2010"](https://storage.yvision.kz/images/user/comendante_che/JYtD8X5ZGXa9ECY8xAhKu5BUx5Jghj.jpg)

собственно сами "Золотые Няшки" ))

![Немного фотографий с "ЗОЛОТОЙ НЯШКИ 2010"](https://storage.yvision.kz/images/user/comendante_che/oeY5459o71qStq4MqOltwEwiYM5P4W.jpg)

Одна из самых талантливых участниц алматинского аниме-сообщества - Toshimi, исполнила музыкальный номер для гостей мероприятия.

![Немного фотографий с "ЗОЛОТОЙ НЯШКИ 2010"](https://storage.yvision.kz/images/user/comendante_che/Nd8j77Y718YH7k3Hb4jO4gTh35GV9S.jpg)

Dj.Ali-Foton. К нему весь вечер приставали с просьбами типа "А поставь мой компакт-диск?".

![Немного фотографий с "ЗОЛОТОЙ НЯШКИ 2010"](https://storage.yvision.kz/images/user/comendante_che/VyD82x9c4quPHd74nIUcZ52Nrq3JbD.jpg)

Участницы косбэнда TANYCY - Yes и DineRa (победительница в номинации "Панцушот Года" ^__^).

![Немного фотографий с "ЗОЛОТОЙ НЯШКИ 2010"](https://storage.yvision.kz/images/user/comendante_che/ZANf6Z5HPrG2mmFzHAzw1drS38lgvV.jpg)

Победительницы - Horu ("Человек Года") и Maki ("Певица Года").

![Немного фотографий с "ЗОЛОТОЙ НЯШКИ 2010"](https://storage.yvision.kz/images/user/comendante_che/GkPpNSGEcc7TJ1Po14rIF85JSW88ie.jpg)

Паша "Человек-ноутбук" Deltaken - "ПЕВЕЦ ГОДА 2010" ))

![Немного фотографий с "ЗОЛОТОЙ НЯШКИ 2010"](https://storage.yvision.kz/images/user/comendante_che/C59Li3c2flIlt4pkPJ6TjvhMA084MG.jpg)

Владик и няшки )))

![Немного фотографий с "ЗОЛОТОЙ НЯШКИ 2010"](https://storage.yvision.kz/images/user/comendante_che/jPOUu6AH4F654kDz3Zggz8Y8HAISM0.jpg)

Ну и напоследок - Я с косбэндом "KUDARANAI DAYO", победителями конкурса "Лучший Групповой Косплей" на прошедшей Анимании. Что уже номинирует их в этом году на "НЯШКУ 2011".

Вот так вот и равзлекается алматинский аниме-фендом.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnogo-fotografiy-s-quot-zolotoy-nyashki-2010-quot-106954](https://yvision.kz/post/nemnogo-fotografiy-s-quot-zolotoy-nyashki-2010-quot-106954)