---
title: "Немного эмоции. Челси — Астон Вилла"
description: "Выпала наконец-таки возможность посмотреть перенесенный матч третьего тура чемпионата Англии с Астон..."
author: "ktbffh"
published: "2013-08-23T04:48:29+00:00"
modified: "2013-08-23T04:53:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-emocii-chelsi-aston-villa-370342"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-emocii-chelsi-aston-villa-370342/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Немного эмоции. Челси — Астон Вилла

> Выпала наконец-таки возможность посмотреть перенесенный матч третьего тура чемпионата Англии с Астон...

Выпала наконец-таки возможность посмотреть перенесенный матч третьего тура чемпионата Англии с Астон Виллой, и я не понимаю теперь этих глупых комментариев про ужасную игру нашей команды во время матча.

Игра очень читалась и была систематизирована, движение игроков, как с мячом так и без мяча была выстроена. А именно этого нам и не хватало в последнее время.

![Немного эмоции. Челси — Астон Вилла](https://storage.yvision.kz/images/user/ktbffn/3GIqGB8830vNseau4vLblMJwOihvmk.jpg)

Меня в игре очень удивил соперник. Это уже не та Астон Вилла, с которой мы играли в декабре прошлого года (8-0). Игра была настолько организована, что в атаке и протиснуться негде было. Я считаю, что победили очень хорошего соперника. Работа Ламберт на лицо. Не знаю, как долго хватит их запала, но сейчас команда очень убедительна. Плотность и организованность игры меня поразила. Большое уважение сопернику.

Продолжая о Челси, то я не вижу каких то значимых минусов, а плюс заметен. Дальше лучше! Не спешите с выводами!

Keep the Blue Flag Flying High!

Sorry, Arsenal!

![Немного эмоции. Челси — Астон Вилла](https://storage.yvision.kz/images/user/ktbffn/gLuEoMIYhk3Rh3M6x3KPjVGT806V64.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnogo-emocii-chelsi-aston-villa-370342](https://yvision.kz/post/nemnogo-emocii-chelsi-aston-villa-370342)