---
title: "Немного черного юмора"
description: "Для меня слово Молескин почему то ассоциируется с английским словом skin - кожа, поэтому н..."
author: "Tanir"
published: "2010-04-21T03:37:47+00:00"
modified: "2010-04-21T03:37:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-chernogo-yumora-40564"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nemnogo-chernogo-yumora-40564/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Немного черного юмора

> Для меня слово Молескин почему то ассоциируется с английским словом skin - кожа, поэтому н...

Для меня слово Молескин почему то ассоциируется с английским словом **skin** - **кожа**, поэтому немного черного юмора.

**Emarat** представляет свой новый ***Молескин* **

![Pics.kz](http://pics.kz/s6/11/c8/dd/a0/11c8dda0c68a65240b600e97627a30dc.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nemnogo-chernogo-yumora-40564](https://yvision.kz/post/nemnogo-chernogo-yumora-40564)