---
title: "Некоторые мои творения..."
description: "Этот вчера написал: Старенький биток: Была депрессия и написал: Типа настро..."
author: "kypshak_kmc"
published: "2011-01-04T09:19:21+00:00"
modified: "2011-01-04T11:19:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nekotorye-moi-tvoreniya-102105"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nekotorye-moi-tvoreniya-102105/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Некоторые мои творения...

> Этот вчера написал: Старенький биток: Была депрессия и написал: Типа настро...

### Этот вчера написал:

### Старенький биток:

### Была депрессия и написал:

### Типа настроение хотел себе поднять:

### Психо минус:

### Йо,йо:

### Летом писал:

### Мне нравится:

### Минус для акций "В двух словах мечты":

### Типа восточный бит:

### Дун,тыщ 5 секунд:

### Ещё один психо минус:

### Всё...

---

Source: [https://yvision.kz/post/nekotorye-moi-tvoreniya-102105](https://yvision.kz/post/nekotorye-moi-tvoreniya-102105)