---
title: "Need For Speed Most Wanted 2005 в 2019."
description: "Всем шалом любители видео игр!Буквально не давно собрал комп из говна и палок! чисто прикинул какие ..."
author: "ne2da"
published: "2019-04-08T08:11:34+00:00"
modified: "2019-04-08T09:36:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/need-for-speed-most-wanted-2005-v-2019-830000"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/need-for-speed-most-wanted-2005-v-2019-830000/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Need For Speed Most Wanted 2005 в 2019.

> Всем шалом любители видео игр!Буквально не давно собрал комп из говна и палок! чисто прикинул какие ...

Всем шалом любители видео игр!

Буквально не давно собрал комп из говна и палок! чисто прикинул какие у меня есть не ликвидные железяки и получился следующий комп:

Материнка: Asus p5bmx 775 сокет (максимально поддерживаемый проц q6600) частота системной шины 1066.

Процессор: Core2Duo e4500 2.2Ghz 2mb FSB 800MHz

Видеокарта: ASUS GeForce® 8600 GT 256 Мб GDDR3 silent

Оперативка: 1+1 = 2 gb DDR2 667 Mhz

Жесткий диск: Seagate Baracuda 250 gb

Блок питания: Fsp 350 Ватт

Корпус: Канистра Микролаб

В далеком 2007 году этот комп стоил более тысячи долларов по тогдашнему курсу валют. Друг говорил что купил в 2007 году примерно такой комп за 200 кусков. А сейчас этот комп мне стоил ровным счетом НОЛЬ тенге. Я даже не помню откуда у меня весь этот хлам.

Просто валялись у меня в куче всякого железа. К примеру видяху я восстановил отремонтировал (была не рабочая), Материнку выменял на жесткий диск умирающий. Остальное подогнал кореш который хотел выкинуть ПК в помойку я сказал что заберу, тогда у меня была машина я поехал и забрал у него целый комп с компьютерным столом. У меня еще много всякого хлама лежит)) Об этом потом.

К стати напишите те кто те года приобретал ПК и за сколько. На мою долю такого счастья не выпало )) Я сидел в 2007 на Селероне D331 на 2,66 Гц с 1 гигом озу и видюхой Geforce 7600 Gt. Ладно вернемся к нашим баранам.

Короче Вот такой пека я собрал и стоит он у меня себе стоит и кушать не просит. И я для прикола решил подключить к нему Джойстик Геймпад. И решил катнуть NFS MOST WANTED. И я залип буквально на час. И сегодня в обед домой зашел попил кофе и тоже порубался на этом стареньком ПЕКА. Это ппц с Джойстиком игра вообще АЙС ребята. Я даже от новых игр которые играю столько кайфа не получал сколько от данного компа это ППЦ ). У меня его как то хотели даже купить за 25 тысяч но я не стал продавать так обещал этот комп своей одной родственнице. Отдам ей и заберу ее старый ПК на 478 соккете. Друзья я не ожидал почувствовать столько эмоций от старенькой игры и такого старенького ПК, нет рально как так вообще это законно? Я словил такой приход))) не сравнится даже с ДУМ 2016. Я вообще удивляюсь как можно уместить такую оболденную графику в 256 мб видеопамяти, там графон графонище, просто в шоке. Конечно местами проглядывается угловатость и мыльцо но это 2005 год, а кайфа немеренно. Посмотрите сами

![Need For Speed Most Wanted 2005 в 2019.](https://storage.yvision.kz/images/user/389854/f8166441212ed15d93b6ea0e64741c.jpg)

![Need For Speed Most Wanted 2005 в 2019.](https://storage.yvision.kz/images/user/389854/c025df0ff325009306d99a60e868bd.jpg)

![Need For Speed Most Wanted 2005 в 2019.](https://storage.yvision.kz/images/user/389854/2cb5fc537b6a2749e5ebcf92b655e9.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/need-for-speed-most-wanted-2005-v-2019-830000](https://yvision.kz/post/need-for-speed-most-wanted-2005-v-2019-830000)