---
title: "Неделя моды в Милане открылась показом от дома моды Gucci"
description: "В отличие от нью-йоркской и лондонской модных Недель, на которых престижность показов растет день..."
author: "fortunellimax"
published: "2014-02-20T12:08:27+00:00"
modified: "2014-02-20T12:08:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nedelya-mody-v-milane-otkrylas-pokazom-ot-doma-mody-gucci-401708"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nedelya-mody-v-milane-otkrylas-pokazom-ot-doma-mody-gucci-401708/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Неделя моды в Милане открылась показом от дома моды Gucci

> В отличие от нью-йоркской и лондонской модных Недель, на которых престижность показов растет день...

В отличие от нью-йоркской и лондонской модных Недель, на которых престижность показов растет день ото дня, в Милане уже в первый день звучат громкие имена классиков итальянской высокой моды. Очередная неделя моды в Милане открылась показом от дома моды Gucci. Дизайнер Фрида Джаннини описала стиль коллекции как функциональный шик, который так органично вписывается в суть самого бренда.

Джаннини черпала вдохновение в моде 60-х с ее четкими линиями, прямыми силуэтами и чистыми формами в создании коротких платьев, пальто и зауженных брюк, выполненых в мягкой пастельной гамме – от розовых до бледно-желтых и голубых оттенков.

Бренд Gucci всегда ассоциируется с понятием роскоши, поэтому тут естественно не обошлось без шикарных материалов, как кожа и длинный мех. В осенне-зимнем сезоне 2014-2015 Gucci вы не увидите изделий с каким-либо принтом.

Читайте эти и другие новости на нашем сайте [www.kovalsky.biz](http://kovalsky.biz/news/index.php)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nedelya-mody-v-milane-otkrylas-pokazom-ot-doma-mody-gucci-401708](https://yvision.kz/post/nedelya-mody-v-milane-otkrylas-pokazom-ot-doma-mody-gucci-401708)