---
title: "Небо моего счастливого завтра"
description: "Караганда-Астана... именно этот маршрут нравится мне. Я обычно сажусь справа у окна, слушаю музыку и..."
author: "Samarbayeva"
published: "2012-08-01T09:10:54+00:00"
modified: "2012-08-01T09:10:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nebo-moego-schastlivogo-zavtra-279925"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nebo-moego-schastlivogo-zavtra-279925/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Небо моего счастливого завтра

> Караганда-Астана... именно этот маршрут нравится мне. Я обычно сажусь справа у окна, слушаю музыку и...

Караганда-Астана... именно этот маршрут нравится мне. Я обычно сажусь справа у окна, слушаю музыку или смотрю фильм. Именно по дороге в Астану рождаются новые идеи, в голову приходят разные мысли, и я могу полностью сосредоточиться и насладиться всеми красками природы за окном. Не зря казахские степи славятся своими просторами! Здорово наблюдать за закатом - небо принимает облик чистого листа, на котором палитра цветов щедро раскинула свои краски с приятным для человеческого взора порядком. От всей этой красоты становится так легко на душе, что забываешь о ежедневных заморочках и просто веришь в хорошее завтра. В последнее время я все чаще стала радоваться жизни, по себе это замечаю. Вот смотришь на людей, боже, они ведь такие разные, у всех свои тараканы в голове. Смотришь и улыбаешься=) или рано утром с 7-этажа открывается шикарная панорама города - тоже некий заряд энергии! Танцуешь, репетируешь, выступаешь, и тоже внутри все кипит от счастья. Даже когда тяжко, нет сил заниматься, я вспоминаю фильмы про танцы, там так классно передают образ танцовщика, сильный характер, упорство и стремление к мечте. Вспоминаю это и думаю: "Давааай, ты сможешь!" Либо когда пересматриваю фотографии на мобильном, каждый раз удивляюсь: "Оказывается столько всего происходит со мной ежедневно, какая насыщенная жизнь!" хмм...это круто!!!=)) Вот пока я писала это, за окном потемнело, небо приняло фиолетово-синий оттенок, я почти доехала до Осакаровки. В наушниках играет Melody Gardot, о которой я сама недавно узнала, которая уже успела мне полюбиться. Впереди нелегкий месяц, наполненный своими загадками и сюрпризами, тяжким, но плодотворным трудом! Я благодарна судьбе за то, что имею сейчас, за то, что могу творить, мечтать и осуществлять свои планы! Каждый день моей жизни подобен небу что за окном - он также непредсказуем, также интересен и разнообразен. А смешение красок на небе олицетворяет мои действия, смену настроения. Караганда - Астана... дорога,которую я успела полюбить, дорога, в которой я вижу НЕБО - зеркало моего счастливого завтра!

![Небо моего счастливого завтра](https://storage.yvision.kz/images/user/samarbayeva/NI9GIHqrXp4Zy2tI83m4x5jw7D3iyg.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nebo-moego-schastlivogo-zavtra-279925](https://yvision.kz/post/nebo-moego-schastlivogo-zavtra-279925)