---
title: "не знаю как это называть....про судий и игроков Барсы"
description: "Я болельщик FC Arsenal и Real MAdrid.И уже давно наблюдаю за футболом. Помню много моментов! Но насч..."
author: "Kunya_NIS"
published: "2011-07-22T13:02:43+00:00"
modified: "2011-07-22T13:02:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-znayu-kak-eto-nazyvat-pro-sudiy-i-igrokov-barsy-178516"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-znayu-kak-eto-nazyvat-pro-sudiy-i-igrokov-barsy-178516/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# не знаю как это называть....про судий и игроков Барсы

> Я болельщик FC Arsenal и Real MAdrid.И уже давно наблюдаю за футболом. Помню много моментов! Но насч...

Я болельщик FC Arsenal и Real MAdrid.И уже давно наблюдаю за футболом. Помню много моментов! Но насчет этих просто так оставить не могу! Болельщики Барселоны извините конечно но что это...

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-znayu-kak-eto-nazyvat-pro-sudiy-i-igrokov-barsy-178516](https://yvision.kz/post/ne-znayu-kak-eto-nazyvat-pro-sudiy-i-igrokov-barsy-178516)