---
title: "Не знаю, что и сказать...."
description: "Вот уже на дворе - половина 2018 года. Многое случилсь в Казахстане- и не однократная девальвация вн..."
author: "buzoter"
published: "2018-08-01T10:22:53+00:00"
modified: "2018-08-01T10:22:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-znayu-chto-i-skazat-811333"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-znayu-chto-i-skazat-811333/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не знаю, что и сказать....

> Вот уже на дворе - половина 2018 года. Многое случилсь в Казахстане- и не однократная девальвация вн...

Вот уже на дворе - половина 2018 года.

Многое случилсь в Казахстане- и не однократная девальвация внутренних хвантиков, и - продажа всего и вся, в пользу иностранных "хинвесторов".....

И это на фоне нарастающей волны всеобщей казахизации всего и вся, тем более, на латинице.

Вопрос такой- та чего дбились националисты???

Того, что валовый нац. долг страны- с 0 в 90-х годах прошлого века - сравнялся с ВВП ?????

Или того, что - медицина у нас такая, что - лучше за рубежом лечиться , чем у наших" эскулапов"?Да и прочее - огорчает.

По "Хабару"- гремят победные реляции, а в действительности........ Полный пшик.

Поэтому - прошу читателей моего блога - высказаться.

Обещаю, за маты в этом блоге - не буду удалять.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-znayu-chto-i-skazat-811333](https://yvision.kz/post/ne-znayu-chto-i-skazat-811333)