---
title: "Не жалею о своем выборе"
description: "Довольно давно не заходила на юви. Залипла, читая посты тех, на кого подписана. Восхищаюсь. Как же к..."
author: "aselyaa__"
published: "2016-07-30T08:29:08+00:00"
modified: "2016-08-02T03:41:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-zhaleyu-o-svoem-vybore-676039"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-zhaleyu-o-svoem-vybore-676039/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не жалею о своем выборе

> Довольно давно не заходила на юви. Залипла, читая посты тех, на кого подписана. Восхищаюсь. Как же к...

Довольно давно не заходила на юви. Залипла, читая посты тех, на кого подписана. Восхищаюсь. Как же красиво они выражают свои мысли. Приятно читать. Но суть не в этом. Вообще уже давно думала написать сюда о выборе профессии. Точнее о том что по утрам просыпаясь и собираясь на работу, я убеждаюсь в том, что я не ошиблась в выборе профессии . Пробуждаюсь с улыбкой. Я журналист. ( Ну, пока что неизвестный) но тем не менее, все еще впереди, и я только осуществляю все задуманное. Собираясь на работу, я уже думаю, что я буду сегодня делать. Я безумно рада тому ,что я не ною как некоторые что мол как они запарились на работе, что с нетерпением ждут субботы и что их бесят окружающие. Кстати об окружающих, тут я бы хотела написать о своем коллективе. У меня просто космический коллектив. Люди в ком просто целый клад энтузиазма, креатива и сумасшедшего чувство юмора! За столь короткий срок я их полюбила. Для меня теперь они вторая семья. Именно они научили меня многому. И благодаря им, я выросла профессионально. Честно меня в университете не учили всем тем навыкам, которые я узнала на работе. А вообще моя работа для меня одно удовольствие. Я каждый день открываю для себя, что-то новое. Как говорится я как рыба в воде. Я чувствую себя в своей тарелке. И главное рядом те, кто меня поддержит и направит в нужное русло. Мне многие говорили, якобы жизнь после университета, то есть взрослая жизнь будет по самым жестким правилам . Что большинство людей будут пользоваться тобой и что всегда нужно ждать нож в спину. И особенно на работе и в коллективе. Но, несмотря на это, я всегда верила в хороших людей, в чистоту их души и правильность намерений. И именно поэтому на моем жизненном пути встречаются точно такие люди. И самое интересное это то что, в детстве я всегда хотела стать журналистом. А потом по стечению обстоятельств, почему то я поменяла свое мнение. Ну а сама жизнь после окончания школы меня за ручку привела в журналистику. Чему я по сей день рада. Хочу в заключении написать, пусть и вправду сбудутся все о чем мы молчим. Все то о чем мы каждый день засыпая мечтаем . Каждый человек на этой земле достоин огромного счастья .

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-zhaleyu-o-svoem-vybore-676039](https://yvision.kz/post/ne-zhaleyu-o-svoem-vybore-676039)