---
title: "Не забыла о главном"
description: "Главное Поездка в Ташкент оставила мне очень приятные впечатления. На ряду со всеми достопримечател..."
author: "Золушка"
published: "2023-07-29T16:13:42+00:00"
modified: "2023-09-02T08:05:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-zabyla-o-glavnom-992204"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-zabyla-o-glavnom-992204/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не забыла о главном

> Главное Поездка в Ташкент оставила мне очень приятные впечатления. На ряду со всеми достопримечател...

Главное

![Не забыла о главном](https://storage.yvision.kz/images/user/472595/21154559c6ac713f8c38848bbc987f.png)

Поездка в Ташкент оставила мне очень приятные впечатления. На ряду со всеми достопримечательностями города, чудесной погодой и поразительной кухней, я просто не могла не заметить главное ...

А главное ... какие красивые узбекские мужчины! Конечно, у меня появились новые друзья, такие разные, но ... удивительно добрые и отзывчивые.

Первый друг появился просто мгновенно -- все между нами произошло за первые десять секунд: встретились, взгляды скрестились, в воздухе что-то возникло ...

Его я бы охарактеризовала -- сладкий перец. Красавчик, есть в нем что-то такое специфическое и ... очень сладкое. Просто притягательное.

Мы гуляли по Бродвею, то же самое, что наш Арбат, и не могли наговориться, слушали живое исполнение песен на русском, у него в семье часто на русском говорят. Читал он мне стихи на узбекском, я слушала и ... таяла ... а мысли бегущей строкой :

"Боже мой, какой он сладкий парень, но ... молодой. Не надо мне им увлекаться, а то еще какой-нибудь виртуальный сахарный диабет подхвачу от его сладости".

![Не забыла о главном](https://storage.yvision.kz/images/user/472595/256f56ec5cb53dfd30f0f9c0614f8e.jpg)

Другой мой хороший друг по имени Умут, высокий, стройный. Его бы я охарактеризовала -- огурец. Как огурец прячется за листву и еле его замечаешь, так и Умут, скромный, застенчивый, улыбается, глаза опускает.

Красивый, созревший, гладкий, крепкий. Все хорошо, но ... не хватает остроты. Чтобы его употреблять, надо всегда чем-то приправить: посолить, поперчить, масло или сметану добавить.

Я люблю мужчин с характером -- лук. В таком есть все: и острота, и вкус, и запах. И делай с ним что хочешь -- можно жарить ... варить ... мариновать ... и он всегда вкусный) Допускается даже зеленый лук, но ... не мелкий.

![Не забыла о главном](https://storage.yvision.kz/images/user/472595/ae2e7327017cf7c16b083bf92e556f.png)

И моя любимая фишка -- это мужчина повар. Самая любимая разновидность мужчин). Так что на этот год плова я наелась досыта.

Друг с незабываемым именем Акбар. Он прекрасно знает как себя подать, где подать и с чем подать. Просто умничка.

Рост, цвет глаз и внешность по итогу ничего не решают... Решает улыбка, смех и легкая дрожь тогда, когда держишь за руку своего человека.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-zabyla-o-glavnom-992204](https://yvision.kz/post/ne-zabyla-o-glavnom-992204)