---
title: "не забудем пр гуманизм."
description: "нет, ясно было заведомо, что сборная испании сильнее нидерландов ну если не на пол-головы, ну на чет..."
author: "znz"
published: "2010-07-12T09:25:21+00:00"
modified: "2010-07-12T09:25:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-zabudem-pr-gumanizm-58229"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-zabudem-pr-gumanizm-58229/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# не забудем пр гуманизм.

> нет, ясно было заведомо, что сборная испании сильнее нидерландов ну если не на пол-головы, ну на чет...

нет, ясно было заведомо, что сборная испании сильнее нидерландов ну если не на пол-головы, ну на четверть точно.

но если исходить из того, что ребята (за исключением 5 ключевых футболистов сборной нидерландов) играют в чемпионате своей страны... согласитесь, их чемпионат не сравнить с испанской премейрой. то, что сборная испании собрана из футболистов барселоны и реала - а это означает готовые игровые связки и схемы. так вот футболист этой команды валит прорывавшегося один на один Робена, и за этим не следует даже свистка!

я о том, кто знает, как бы сложилась игра еслиб Пуйеля все-таки удалили... у кого был бы больше задор и собранности... естественно при таком статусе игры все решал один гол, или одно удаление.

это удивительный чемпионат, где командам приходилось надеется не только на себя но и на зрение судей.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-zabudem-pr-gumanizm-58229](https://yvision.kz/post/ne-zabudem-pr-gumanizm-58229)