---
title: "Не за тем ходите"
description: "Кофейня DK утвердилась в статусе модного, в хорошем смысле слова, места. Но в DK чаще ходят за событ..."
author: "syedin"
published: "2009-08-09T14:08:39+00:00"
modified: "2009-08-09T14:08:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-za-tem-hodite-15506"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-za-tem-hodite-15506/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не за тем ходите

> Кофейня DK утвердилась в статусе модного, в хорошем смысле слова, места. Но в DK чаще ходят за событ...

**Кофейня [DK](http://syedin.kz/tag/dk) утвердилась в статусе модного, в хорошем смысле слова, места. Но в DK чаще ходят за событиями и "представлениями", чем за вкусной едой. А зря.**

Меню блюд, даже если закрыть глаза на дизайнерскую искусность, внушает доверие ассортиментом блюд. Их много, большинство - авторских и над каждой тарелкой трудится команда поваров.

Мы в течение двух вечеров более чем плотно ужинали в DK, чтобы написать подробный рассказ и расставить акценты. В один пост, увы, не уложусь. Поэтому эпопею растягиваю на два текста, иллюстрируя оригинальными фоточками. Сегодняшняя тема условно обозначена как "всё, кроме сэндвичей и закусок".

Начинаем с супов (кто бы сомневался). Два классических (и всенародно любимых) супа - грибной и "Гаспачо" в DK зовутся "Комнатой Маши" и "Убить Тарантино" соответственно. Работают как надо - возбуждают аппетит, требуя продолжения трапезы. [!\[d183d0b1d0b8d182d18c-d182d0b0d180d0b0d0bdd182d0b8d0bdd0be_2\](http://syedin.kz/wp-content/uploads/d183d0b1d0b8d182d18c-d182d0b0d180d0b0d0bdd182d0b8d0bdd0be_2.jpg)](http://syedin.kz/wp-content/uploads/d183d0b1d0b8d182d18c-d182d0b0d180d0b0d0bdd182d0b8d0bdd0be_2.jpg)

Пока готовят горячее, наши маленькие зрители развлекаются салатами. Берите любую из рекомендуемых альтернатив: легкий (и в приготовлении, и в количестве калорий) Green Peas - с зеленью, огурчиками и, само собой, зеленым горошком или по-барски декорированный оливками с лимоном "Венский вальс" - где главным номером выступает Ее Величество Семга: [!\[green-peas_2\](http://syedin.kz/wp-content/uploads/green-peas_2.jpg)](http://syedin.kz/wp-content/uploads/green-peas_2.jpg)

[!\[d0b2d0b5d0bdd181d0bad0b8d0b9-d0b2d0b0d0bbd18cd181\](http://syedin.kz/wp-content/uploads/d0b2d0b5d0bdd181d0bad0b8d0b9-d0b2d0b0d0bbd18cd181.jpg)](http://syedin.kz/wp-content/uploads/d0b2d0b5d0bdd181d0bad0b8d0b9-d0b2d0b0d0bbd18cd181.jpg)

А тут и "тяжелая артилерия" на столы подоспеет: в нашем случае это не рыба и мясо, а рыба и птица. Морские рыбьи языки - это такое нежное создание, которое, прежде чем подать к столу, томят в сливочном соусе, а потом приправляют болгарским перчиком: [!\[d0bcd0bed180d0b5-d0b2d0bdd183d182d180d0b8\](http://syedin.kz/wp-content/uploads/d0bcd0bed180d0b5-d0b2d0bdd183d182d180d0b8.jpg)](http://syedin.kz/wp-content/uploads/d0bcd0bed180d0b5-d0b2d0bdd183d182d180d0b8.jpg)

С уткой история не менее деликатная. Чтобы в утку влюбиться, ее нельзя прожаривать - иначе мясо становится сухим и "резиновым". Но чтобы поглощать утиную грудку средней прожарки нужно иметь либо смелость, либо соус. В случае с DK - это второй вариант: грудку под кодовым названием "Клавдия Васильевна" подают с клюквенным соусом и запеченными яблоками. [Как она выглядит?](http://syedin.kz/2009/08/08/ne-za-tem-xodite/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-za-tem-hodite-15506](https://yvision.kz/post/ne-za-tem-hodite-15506)