---
title: "Не выспался"
description: "Вышел я вчера с работы, поехал домой, снег, гололед, короче непривычная погода для нашей Алматы. Поч..."
author: "Sake_almaty"
published: "2012-01-16T22:24:09+00:00"
modified: "2012-01-16T22:24:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-vyspalsya-220653"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-vyspalsya-220653/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не выспался

> Вышел я вчера с работы, поехал домой, снег, гололед, короче непривычная погода для нашей Алматы. Поч...

*Вышел я вчера с работы, поехал домой, снег, гололед, короче непривычная погода для нашей Алматы.*

*Почистил снег у родителей дома, рабочие притаранили новую лопату для снега, покидал снег сам, потом мама накормила ужином, я взял братишку и поехал к себе домой, дома переоделся, после чего поехал встречаться по работе с человеком, встретились в кофейне, переговорили. Вышли с ним вместе, сел в машину, звоню кентам, они говорят, что приеду туда, сидел, ждал их в машине, потом снова зашел в эту гребанную кофейню, только уже со своими друзьями, все усталые после работы, снова пил американо с молоком и при этом покуривая сигареты.*

*Дурацкая привычка пить кофе и курить одновременно, осталась у меня с офисных будней работы клерком в банке, когда все мы ходили в галстучках, приталенных пиджачках с беджиками на груди, типа фронт офис и прочие понты.*

*Отклонился от темы, поругался снова с девушкой, уже 2 раза за четыре дня, поэтому вчера были снова куча смс от нее, от меня ей, короче снова мозговынос какой-то, если анализировать ситуацию включая мозг, то вроде бы я прав, но она снова со своими эмоциями, говорит, что я ее не люблю, что я какой-то не такой, на мой вопрос: у тебя пмс снова? Она-обиделась!(*

*Короче досидели мы с пацанами и разъехались каждый по домам или же куда-то еще, я поехал к своей старой знакомой, она переехала в новый дом, звала на новоселье недавно, но я отказался, сославшись на то, что я в командировке , приехал к ней, короче не выспался снова, работу чуть не проспал, сижу сейчас, хочу спать епт…*

*Вчера еще умудрился по ТВ посмотреть фильм Хатико, видел его уже в миллионтыщпервый раз, очень трогательный.*

*Радует то, что на улице снега много, пофиг, что скользко и то, что я первую зиму на тачке у которой задний привод, вроде привык уже.*

*Грустно потому, что с ней не помирился и вообще думаю о том, нужны ли мне такие отношения, когда часто ругаешься…*

 
 

* *

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-vyspalsya-220653](https://yvision.kz/post/ne-vyspalsya-220653)