---
title: "Не всё так гладко на eBay"
description: "Перед отъездом решил прикупить себе ноутбук, долго выбирал, незнал на чём остановиться, В конце кон..."
author: "Gabalino"
published: "2010-02-15T08:42:13+00:00"
modified: "2010-02-15T08:42:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-vse-tak-gladko-na-ebay-31182"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-vse-tak-gladko-na-ebay-31182/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не всё так гладко на eBay

> Перед отъездом решил прикупить себе ноутбук, долго выбирал, незнал на чём остановиться, В конце кон...

![Не всё так гладко на eBay](https://storage.yvision.kz/images/user/gabalino/EQb24IENI2360Pk35vVjB9ExVlP42Q.jpg)

Перед отъездом решил прикупить себе ноутбук, долго выбирал, незнал на чём остановиться, В конце концов выбрал довольно производительный Asus K52JR-A1(ASUS K52JR-A1 Intel Core i5-430M (2.26GHz) Processor, 15.6" HD 16:9 (1366x768) LED Display, 4GB DDR3 Memory, 500GB 7200RPM Hard Drive, DVD Super Multi Drive, ATi 5470 1GB DDR3 Graphics Card, Microsoft Windows 7 Home Premium 64 Bit Preloaded), симпотичненькая моделька при цене в 870 далларов. За казал с доставкой USPS Express, а продавец перепутал и отправил обычной почтой, при стоимости доставки в 130 долларов ждать 4-5 недель просто кощунственно, к тому же ноутбук придёт позже чем я улечу из страны. Вот как теперь поступить - незнаю, придётся задержаться как минимум на 2 недели. Что можете посоветовать, просто я в шоке от такой безответственности=( Как поузаю сей девайс обязательно отпишусь=)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-vse-tak-gladko-na-ebay-31182](https://yvision.kz/post/ne-vse-tak-gladko-na-ebay-31182)