---
title: "не в коня корм..."
description: "у меня есть проблема...она со мной всю жизнь...я астенического типа...я худая... я вешу 45 кг при ро..."
author: "werba05"
published: "2012-10-11T00:12:30+00:00"
modified: "2012-10-11T00:12:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-v-konya-korm-287425"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-v-konya-korm-287425/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# не в коня корм...

> у меня есть проблема...она со мной всю жизнь...я астенического типа...я худая... я вешу 45 кг при ро...

у меня есть проблема...она со мной всю жизнь...я астенического типа...я худая... я вешу 45 кг при росте 164см. даже после рождения двоих детей я ни на грамм не поправилась, а наоборот еще похудела на пару кг...теперья вешу 43кг в свои 28 лет....из женских прелестей у меня только бедра, а хочется аппетитной попки чтоб при ходьбе заманчиво колышелась и тити хотябы 2го размера, а вообще всю жизнь мечтала о заманчивой ложбинке между пышными грудями, чтоб у противоположного пола возникало желание зарытся туда носом....теперь я реально мечтаю накопить денег и сделать операцию в израиле,потому как приличных молочных желез у меня нет, есть только 2 соска (иногда я слышу как бы в шутку в свой адресс от сестер "доска 2 соска или просто Д2С") а так хочется быть женщиной с формами.... говорят есть вариант для меня это "жанин" что я якобы начну поправлятся и грудь начнет увеличиватся, слабо верится но все же попробую...

кстати я могу есть сладкое и мучное и ничего мне за это не будет...а на ночь обязательно пью биос и заеду булочкой с толстым слоем масло и хоть бы хны....нигде не прибавляется...метаболизм что ли такой бешенный?

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-v-konya-korm-287425](https://yvision.kz/post/ne-v-konya-korm-287425)