---
title: "Не ужели , я под каблуком?)"
description: "С раннего утра собирались с друзьями погулять , ну долго собирались, пока решили все дела и т.д. Ког..."
author: "opdas"
published: "2011-02-07T08:56:22+00:00"
modified: "2011-02-07T08:56:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-uzheli-ya-pod-kablukom-117665"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-uzheli-ya-pod-kablukom-117665/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не ужели , я под каблуком?)

> С раннего утра собирались с друзьями погулять , ну долго собирались, пока решили все дела и т.д. Ког...

С раннего утра собирались с друзьями погулять , ну долго собирались, пока решили все дела и т.д. Когда наконец встретились , встали и под прикрытием того что решаем куда сегодня поидём, болтали о всякой всячине .. и в этот момент мне позвонила девушка, и сказала фразу "приезжай через час на наше место , у меня для тебя сюрприз " отказать было очень сложно)) говоря откровенно по большей части мною управляло чувство интриги , и уже после этого я подумал о друзьях , что собирались долго да и давно не виделись.Когда сказал друзьям они поняли)) но не все, один из них на смех поднял , мол дурак)) мог бы послать .. буть мужиком а не подкаблуком)) т.д. ... я всё через юмор пустил))

P.S. "сидят как то лев с быком в ресторане , и тут льву на телефон звонит жена и просит бросить всё и идти домой , лев прощаеца с быком и объясняет ситуацию , на что бык поднял его на смех ... " ты дурак , когда мне моя звонит , я копытом по столу бью и говорю что не приду она и слова против не скажет !" .. лев дособирал свои вещи , встал и говорит " извини меня братан , но у тебя жена корова! , а у меня львица" ....

Я думаю , что в этой ситуации мужской пол поимёт суть дилеммы)) а женский скажет естественно поддержит))) но думаю ,что моя позиция по этому поводу ясна.Просто разве это и есть подкаблук??))

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-uzheli-ya-pod-kablukom-117665](https://yvision.kz/post/ne-uzheli-ya-pod-kablukom-117665)