---
title: "Не уж то пятница!!!:)"
description: "Конец недельки, все делишки сделаны!:) Сегодня наверно в Чукотку пойду, а может и не пойду. Вечером ..."
author: "Yana"
published: "2011-01-28T00:34:18+00:00"
modified: "2011-01-28T00:41:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-uzh-to-pyatnica-113014"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-uzh-to-pyatnica-113014/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не уж то пятница!!!:)

> Конец недельки, все делишки сделаны!:) Сегодня наверно в Чукотку пойду, а может и не пойду. Вечером ...

Конец недельки, все делишки сделаны!:) Сегодня наверно в Чукотку пойду, а может и не пойду. Вечером на коррекцию любименьких ноготочков!:) Хочу пить, надо купить сушнячок!:) Ночью снились, какие то посиделки с однокурсниками. Сегодня такая милашка в платюшке и уггах:) Ну за что, мужчины Вы так не любите угги?:) Леди ин блэк:) Хочу блокнотик от Молескин:) Сука по 5 штук, но красивыыый!!!:) Вчера братишке составляла резюме, по его футбольной карьере, пиздец оказывается он у меня крутышка, горжусь своим Самым Самым лучшим!:) Ещё снилась Астана, и я с подругой в клубе, пьём вкусненькие коктейли и зажигаем на всю катушку! Так классно! Чему то радуюсь, почему то грущу, но в принципе всё отлично складывается:)

Всем хороших выходных Пупсикииии!!!!:)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-uzh-to-pyatnica-113014](https://yvision.kz/post/ne-uzh-to-pyatnica-113014)