---
title: "Не умею улыбаться"
description: "Говорят что мужчины знакомятся если проходящая мимо девушка им улыбнулась. Ну вот что делать если ул..."
author: "Gilza"
published: "2013-06-06T12:10:22+00:00"
modified: "2013-06-06T12:10:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-umeyu-ulybatsya-356394"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-umeyu-ulybatsya-356394/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не умею улыбаться

> Говорят что мужчины знакомятся если проходящая мимо девушка им улыбнулась. Ну вот что делать если ул...

Говорят что мужчины знакомятся если проходящая мимо девушка им улыбнулась.

Ну вот что делать если улыбаться я не умею????????? Вот не умею и все)) Вы наверное подумаете как это она не умеет, все умеют а она нет? Мышцы лица в порядке, работают) просто улыбаться прохожим, незнакомым, для меня просто пытка... Выглядит это примерно так

![Не умею улыбаться](https://storage.yvision.kz/images/user/gilza/ALxpUwX5HLo6y9q7dDBWnjv70LRikP.jpg)

Ну вот стеснительная, не могу улыбаться незнакомым.

Хотя улыбка такая заразительная вещь. Идет ребенок улыбается и я ему в ответ улыбаюсь)) Женщина засмеялась и мне смешно стало)). А вот понравился парень...так нет, надо лицо опустить и прочь поскорей...

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-umeyu-ulybatsya-356394](https://yvision.kz/post/ne-umeyu-ulybatsya-356394)