---
title: "Не умеете, не лезьте."
description: "Залезла вчера на казторку, думаю : дай скачаю мультик интересный...Ну и нашла на свою голову.. \"Носф..."
author: "strix"
published: "2011-01-30T09:19:30+00:00"
modified: "2011-01-30T09:19:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-umeete-ne-lezte-114282"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-umeete-ne-lezte-114282/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не умеете, не лезьте.

> Залезла вчера на казторку, думаю : дай скачаю мультик интересный...Ну и нашла на свою голову.. "Носф...

Залезла вчера на казторку, думаю : дай скачаю мультик интересный...Ну и нашла на свою голову..

"Носферату. Ужас ночи (Владимир Мариничев, мультфильм, ужасы, комедия, 2010)[DVDRip, Оригинал]".

Я убилась... даже до середины досмотреть не смогла...

Графика ужастная.. как будто студенты первокурсники снимали. Ужастный мультик.

Сюжет может и прикольный. Но смотреть невожможно.

Хреновая оценка. Но правда тупость.. :D

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-umeete-ne-lezte-114282](https://yvision.kz/post/ne-umeete-ne-lezte-114282)