---
title: "Не улыбаться можно"
description: "- Почему вы, русские, так мало улыбаетесь?- Нам не надо быть настолько конкурентноспособными, - сказ..."
author: "eric"
published: "2011-09-01T06:13:48+00:00"
modified: "2011-09-01T06:13:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-ulybatsya-mozhno-189073"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-ulybatsya-mozhno-189073/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не улыбаться можно

> - Почему вы, русские, так мало улыбаетесь?- Нам не надо быть настолько конкурентноспособными, - сказ...

- Почему вы, русские, так мало улыбаетесь?

- Нам не надо быть настолько конкурентноспособными, - сказала я мрачно.

- Всё равно мы нация лузеров.

В. Пелевин

![Photo](http://i.juick.com/photos-512/1352870.jpg)

Иногда совершенно необходимо позволить себе быть мрачным. Чтобы избежать депрессии.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-ulybatsya-mozhno-189073](https://yvision.kz/post/ne-ulybatsya-mozhno-189073)