---
title: "Не так я хотела"
description: "Не так я хотела провести вечер пятницы. Хотела сходить попить пива, честно выигранного вчера в викто..."
author: "Surgeon"
published: "2011-12-08T22:18:16+00:00"
modified: "2011-12-08T22:18:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-tak-ya-hotela-211732"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-tak-ya-hotela-211732/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не так я хотела

> Не так я хотела провести вечер пятницы. Хотела сходить попить пива, честно выигранного вчера в викто...

Не так я хотела провести вечер пятницы. Хотела сходить попить пива, честно выигранного вчера в викторине нашей командой. Придти домой пораньше и поболтать со всеми по скайпу.Или съесть огромную чашку карбонары,в тысячный раз пересматривая"Клинику". И попить колы. Кола для меня большое нет, но вот сегодня думала разрешить себе баночку.

А придется идти в клуб. Первый раз в жизни мама про поход в клуб сказала "Надо".

Как же я ненавижу клубы... Ну у кого может возникнуть идея отмечать день рождения в клубе, с виски, текилой и кучей непонятных размалеванных "чаек". Почему бы не пойти в ресторан с хорошей едой, а потом мило посидеть в каком-нибудь из пабов-их много, и все они супер. Но это не мой деньрод, так что придется довольствоваться тем, что есть- накуренным огромным темным пространством(брррр!) и виски с колой.

Не хочу идти.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-tak-ya-hotela-211732](https://yvision.kz/post/ne-tak-ya-hotela-211732)