---
title: "Не судите строго, первый труд."
description: "Мы либо спим… либо сна хотим... И в зоне действий февраля, Среди кислых мин, Пробудить сможет только..."
author: "gonzogooner"
published: "2012-03-02T07:47:36+00:00"
modified: "2012-03-02T07:47:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-sudite-strogo-pervyy-trud-227544"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-sudite-strogo-pervyy-trud-227544/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не судите строго, первый труд.

> Мы либо спим… либо сна хотим... И в зоне действий февраля, Среди кислых мин, Пробудить сможет только...

Мы либо спим… либо сна хотим...

И в зоне действий февраля,

Среди кислых мин,

Пробудить сможет только она..

Обворожительна… прекрасна…

Ее не знаю толком…

Кажется все напрасным…

Реальность ушла в виртуальность,

Где восьмибитный я,

Влезая с головой в опасность,

Обманываю сам себя…

Весна принесет эндорфин ,

А толку что с того?

Если сердца минорный мотив,

Забыть не даст ее…

И если поезд-кровь,

А вены- это рельсы:

Она объехала всю плоть,

Остановившись в сердце…

Люблю ли я?

Скорее нет, чем да,

Ведь там, где люди любят,

Точно не будет меня…

Абсурд, слова дурные!

Но в этом есть весь я…

Я заражен, я болен,

Пускай, душа крепка,

Придет момент исхода:

Она убьет меня…

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-sudite-strogo-pervyy-trud-227544](https://yvision.kz/post/ne-sudite-strogo-pervyy-trud-227544)