---
title: "Не судите сами... да и не судимы будете... Размышления Казанбасса."
description: "Все наворованные миллионы наших коррупционеров не стоят крови наших близких и соотечественников, поэ..."
author: "Kazanbass"
published: "2020-09-10T17:17:44+00:00"
modified: "2020-11-03T21:35:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-sudite-sami-da-i-ne-sudimy-budete-razmyshleniya-kazanbassa-866141"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-sudite-sami-da-i-ne-sudimy-budete-razmyshleniya-kazanbassa-866141/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не судите сами... да и не судимы будете... Размышления Казанбасса.

> Все наворованные миллионы наших коррупционеров не стоят крови наших близких и соотечественников, поэ...

Все наворованные миллионы наших коррупционеров не стоят крови наших близких и соотечественников, поэтому я против всяких переворотов и цветных революции, под какими бы лозунгами они шли. Но недооценивать Англосаксов, мастеров подковёрной борьбы, нагнувших и высосавших в своё время и Африку и Индию и Китай и Японию и Германию и Арабов - вот это Гос.измена. Они уже вложили в Центр. Азию свои личинки, козлы поведут народ на бойню, потом будет "маски сброшены", и брат и сосед будет стрелять друг в друга, ибо толпа безумна по определению. Всё это коснётся и наших силовиков. Вспомните недавних турецких генералов замысливших убрать Эрдогана, вспомните недавний призыв Аблязова также призвавшего силовиков к перевороту. Вот это ГОСИЗМЕНА, ведущая к кровопролитию граждан. Закон, Закон и ещё раз Закон. Лучше и правильнее написать миллионы писем в мажилис, принять закон о статусе судей, чтобы они были выше даже президента, о утверждении их только мажилисом, а Верховный Суд даже референдумом народа. А потом менять ещё много законов. Депутаты, конечно наши просто так не поднимут и заднее место, но миллионы наших писем с требованием письменного ответа могут достать их и они всё таки отцы своих детей и они тоже умные люди и желают нормальной жизни своим потомкам, а не войны внутри народа.

Под очищающим дождём...пройдите

Вода всё освежит вокруг... и Вас и дом Ваш..

И гнев растает словно сон... и растворится

И Вы войдёте и прощенье придёт к Вам...

Не торопитесь изменить мир...рывком одним

А посадите семена и поливая...ждите всходов.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-sudite-sami-da-i-ne-sudimy-budete-razmyshleniya-kazanbassa-866141](https://yvision.kz/post/ne-sudite-sami-da-i-ne-sudimy-budete-razmyshleniya-kazanbassa-866141)