---
title: "не справедливо..."
description: "и почему, так в жизни происходит? Только увидела интересный пост, только собралась его комментироват..."
author: "Bikarla"
published: "2010-04-13T05:32:40+00:00"
modified: "2010-04-13T05:32:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-spravedlivo-39728"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-spravedlivo-39728/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# не справедливо...

> и почему, так в жизни происходит? Только увидела интересный пост, только собралась его комментироват...

и почему, так в жизни происходит? Только увидела интересный пост, только собралась его комментировать, а у меня видите ли рейтинг низкий! А-а-а, мне хочется крикнуть, но жаль, что меня никто не услышит. Как он у меня поднимется (рейтинг я имею ввиду) если не могу комментировать интересующие меня темы? Здесь всякого рекламного мусора-просто валом, как его удалить? Или просто игнорировать?

Я всего лишь третий день на этом сайте и просто влюбилась в него! Как достучаться до небес?!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-spravedlivo-39728](https://yvision.kz/post/ne-spravedlivo-39728)