---
title: "Не спим, а голосуем..."
description: "так и хочется все рекламные технологии забабахать как на выборах у Абамы: - голосуй, а то проиграешь..."
author: "100kitapkz"
published: "2013-10-19T23:36:20+00:00"
modified: "2013-10-19T23:36:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-spim-a-golosuem-380022"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-spim-a-golosuem-380022/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не спим, а голосуем...

> так и хочется все рекламные технологии забабахать как на выборах у Абамы: - голосуй, а то проиграешь...

так и хочется все рекламные технологии забабахать как на выборах у Абамы:
- голосуй, а то проиграешь

- не спи замерзнешь и т.п.

![Не спим, а голосуем...](http://im9.asset.yvimg.kz/userimages/100kitapkz/woD8UFR0A4M64WzWE4vkOu8xfLwax0.gif)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-spim-a-golosuem-380022](https://yvision.kz/post/ne-spim-a-golosuem-380022)