---
title: "Не сильно вредные печенки"
description: "Изначально по рецепту это называлось \"домашние мюсли\". Но вообще-то больше похоже на казинаки.Надо:..."
author: "semyonova"
published: "2011-03-21T23:06:51+00:00"
modified: "2011-03-21T23:06:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-silno-vrednye-pechenki-134497"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-silno-vrednye-pechenki-134497/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не сильно вредные печенки

> Изначально по рецепту это называлось "домашние мюсли". Но вообще-то больше похоже на казинаки.Надо:...

![Не сильно вредные печенки](https://storage.yvision.kz/images/user/semyonova/ZwjvInG0SZ19EfDKb5Iz1L62utO8Jv.jpg)

Изначально по рецепту это называлось "домашние мюсли". Но вообще-то больше похоже на казинаки. Надо: овсяные хлопья, орехи, изюм, курага, мёд. Сколько чего положить - можно варьировать под себя. Главное - овсяных хлопьев должно быть примерно в половину от всей остальной массы. Хлопья поджарить на сухой сковороде, смешать с рубленными орехами и сухофруктами (предварительно замочить на несколько часов, промыть и обсушить). Добавить мёд и запечь 20-30 минут. По запеканию есть разные варианты: можно выложить на противень одним коржом в 1,5 - 2 см толщиной, потом разрезать на квадраты сразу после извлечения из духовки. Я последнее время сразу раскладываю на порции и запекаю в форме для кексов в бумажных вкладышах. Так меньше крошится во время еды.

P.S. Нет сахара, нет муки и крахмала, так что вроде как даже полезно.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-silno-vrednye-pechenki-134497](https://yvision.kz/post/ne-silno-vrednye-pechenki-134497)