---
title: "Не родись красивой.... изюминка есть у каждого...."
description: "\"И все таки в тебе есть какая-то изюминка...-Наверное такая же синяя, маленькая и сморщенная....\" ..."
author: "Gulnara31"
published: "2015-06-22T06:10:50+00:00"
modified: "2015-06-22T06:10:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-rodis-krasivoy-izyuminka-est-u-kazhdogo-515421"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-rodis-krasivoy-izyuminka-est-u-kazhdogo-515421/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не родись красивой.... изюминка есть у каждого....

> "И все таки в тебе есть какая-то изюминка...-Наверное такая же синяя, маленькая и сморщенная...." ...

"И все таки в тебе есть какая-то изюминка...-Наверное такая же синяя, маленькая и сморщенная...." На днях попыталась сломать стереотип о красивости и некрасивости, о стандартной и НЕстандартной красоте. Думаю у меня получилось. Тема таки и называлась: Не родись красивой (-ым). Тема об индивидуальности и нашей уникальности. Она может проявляться как в щербинке в зубе (что тоже не беда), сделайте из этого якобы изъяна достоинство, "визитную карточку".Мадонна ведь смогла. Да и Ванесса Паради не сильно парится по поводу такой интересной детали. А шрамы на мужском теле и лице-это особое украшение. Можно им даже фетишить. Почему бы и нет. Работая на бэкстейдже у мега-звезды турецкой эстрады частенько слышала фразу от него: "Не замазывай мне шрам, я не хочу, чтобы мое лицо было как у ребенка". Одним словом, он точно знает в чем заключается его шарм).

![Не родись красивой.... изюминка есть у каждого....](http://storage.yvision.kz/images/user/gulnara31/XzFr6R6S8vo4ZJ7LA8NMokqfi5ss5B.png)

Родинки, веснушки, нестандартные носы, размеры обуви, как лыжи (как в фильме "Джентельмены удачи"- "...дайте, мне три пары туфлей 43, 44 и 45 размера"") не должны Вас смущать, а наоборот они должны так гармонично вписаться в Вашу внешность, чтобы другим захотелось в самых сладких снах иметь подобное несовпадение по канонам красоты. Это и будет Вашей победой. Это и называется: ИКОНА СТИЛЯ. P.S: кстати девушкам возможно будет интересно мнение красавца-мужчины Таркана: "Я люблю диких женщин. У них неправильными черты лица, линии жестче, сильнее". [‪#‎когдаиконастиляэтоты‬](https://www.facebook.com/hashtag/%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8F%D1%8D%D1%82%D0%BE%D1%82%D1%8B?source=feed_text&story_id=1075691539125713)#некрасивыхнебывает#ываютнеуверенныевсебелюди. [‪#‎неродиськрасивой‬](https://www.facebook.com/hashtag/%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B9?source=feed_text&story_id=1075691539125713)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-rodis-krasivoy-izyuminka-est-u-kazhdogo-515421](https://yvision.kz/post/ne-rodis-krasivoy-izyuminka-est-u-kazhdogo-515421)