---
title: "Не прошло и полгода..."
description: "...с момента регистрации на этом ресурсе. Точнее - немногим более полугода. И решила я написать перв..."
author: "Helga-Cat"
published: "2012-04-23T03:54:11+00:00"
modified: "2012-04-23T05:45:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-proshlo-i-polgoda-251059"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-proshlo-i-polgoda-251059/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не прошло и полгода...

> ...с момента регистрации на этом ресурсе. Точнее - немногим более полугода. И решила я написать перв...

...с момента регистрации на этом ресурсе. Точнее - немногим более полугода. И решила я написать первое сообщение. ))) Откуда такая решимость? ))) Да просто другой блоговский ресурс, похоже, окончательно приказал долго жить, надо куда-то перебираться. Попробую сюда.

Не знаю, с какой частотой буду писать. Надо ещё разобраться с интерфейсом, традициями и стилем общения, принятым здесь. А вот о чём буду писать - знаю. О рукоделии в разных видах, о круговых танцах народов мира, о психологии, о любимой семье и не менее любимых кошках. Иногда будут проскальзывать всякие кулинарности, философизмы и размышлизмы. В общем - солянка сборная. )))

Буду рада, если однажды кто-то найдёт что-нибудь интересное для себя в моих опусах. ))

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-proshlo-i-polgoda-251059](https://yvision.kz/post/ne-proshlo-i-polgoda-251059)