---
title: "Не пора ли &quot;вынести&quot; Уолл-Стрит"
description: "Амеры просыпаются из анабиоза? Неужели. Либо это либо что-то другое"
author: "Vverh"
published: "2011-09-17T23:45:05+00:00"
modified: "2011-09-17T23:45:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-pora-li-quot-vynesti-quot-uoll-strit-192864"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-pora-li-quot-vynesti-quot-uoll-strit-192864/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не пора ли &quot;вынести&quot; Уолл-Стрит

> Амеры просыпаются из анабиоза? Неужели. Либо это либо что-то другое

Амеры просыпаются из анабиоза? Неужели. Либо это либо что-то другое

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-pora-li-quot-vynesti-quot-uoll-strit-192864](https://yvision.kz/post/ne-pora-li-quot-vynesti-quot-uoll-strit-192864)