---
title: "Не поняяятно!!!"
description: "Блин толи я уже сафсем с катушек съехал и пересмотред всяких плохих фильмов!!! Сижу у ся в кабинете ..."
author: "Comersant"
published: "2011-05-23T05:21:31+00:00"
modified: "2011-05-23T05:21:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-ponyayayatno-160585"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-ponyayayatno-160585/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не поняяятно!!!

> Блин толи я уже сафсем с катушек съехал и пересмотред всяких плохих фильмов!!! Сижу у ся в кабинете ...

Блин толи я уже сафсем с катушек съехал и пересмотред всяких плохих фильмов!!! Сижу у ся в кабинете работаю!!! Ко мне заходит сотрудница!!! Их у нас в отделе 22 штуки!!! (1 парень-я и 22 женшины,девушки!!! И спрашивает таки умоляюще вопросительным тоном: "У тебя есть сосательная канфетка?" На мой смех и выдавленный сквозь него отказ, она лишь только повела плечами и добавила: "А что здесь плохого такого!!" Кажется мне я качусь по наклоннай!!!))))))))0

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-ponyayayatno-160585](https://yvision.kz/post/ne-ponyayayatno-160585)