---
title: "не понимаю"
description: "Почему люди лгут? и портят всё сами? и лгут то они большую часть сами себе.. не зачем обманывать себ..."
author: "Eddie"
published: "2010-11-15T15:48:36+00:00"
modified: "2010-11-15T15:48:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-ponimayu-86806"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-ponimayu-86806/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# не понимаю

> Почему люди лгут? и портят всё сами? и лгут то они большую часть сами себе.. не зачем обманывать себ...

Почему люди лгут? и портят всё сами? и лгут то они большую часть сами себе.. не зачем обманывать себя, примите правду.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-ponimayu-86806](https://yvision.kz/post/ne-ponimayu-86806)