---
title: "Не понимаю)))"
description: "Почему когда хочется сварить чуть - чуть борща, всегда получается целая кастрюляка?))))) Дня на 3 то..."
author: "Asiya_Sabirova"
published: "2011-08-23T01:06:51+00:00"
modified: "2011-08-23T01:06:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-ponimayu-186606"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-ponimayu-186606/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не понимаю)))

> Почему когда хочется сварить чуть - чуть борща, всегда получается целая кастрюляка?))))) Дня на 3 то...

Почему когда хочется сварить чуть - чуть борща, всегда получается целая кастрюляка?))))) Дня на 3 точно хватит))))))

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-ponimayu-186606](https://yvision.kz/post/ne-ponimayu-186606)