---
title: "Не понимаю........"
description: "Не понимаю почему когда ты вся в старой одежде не накрашенная идешь в магазин за хлебом тебе по пути..."
author: "Dinar_X"
published: "2011-07-26T08:30:34+00:00"
modified: "2011-07-26T08:30:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-ponimayu-179662"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-ponimayu-179662/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не понимаю........

> Не понимаю почему когда ты вся в старой одежде не накрашенная идешь в магазин за хлебом тебе по пути...

Не понимаю почему когда ты вся в старой одежде не накрашенная идешь в магазин за хлебом тебе по пути встретится куча знакомых парней и еще остановят тебе поговарить! А когда ты вся такая красивая вся типо растакая по городу идешь фиг кто попадется!?

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-ponimayu-179662](https://yvision.kz/post/ne-ponimayu-179662)