---
title: "не плачь, я боли не боюсь"
description: "Её там нет. Я больше, может, не вернусь. А, может, я с тобой останусь. Прости, прости, прости, прос..."
author: "Ampula"
published: "2014-08-09T10:15:38+00:00"
modified: "2014-08-09T10:15:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-plach-ya-boli-ne-boyus-422958"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-plach-ya-boli-ne-boyus-422958/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# не плачь, я боли не боюсь

> Её там нет. Я больше, может, не вернусь. А, может, я с тобой останусь. Прости, прости, прости, прос...

Её там нет.

Я больше, может, не вернусь. А, может, я с тобой останусь.

Прости, прости, прости, прости меня, пожалуйста.

За не произнесенные вовремя слова, за вежливые рукопожатия вместо теплых объятий, за любимые тобой и утерянные мной книги, за невидимые дистанции между нами, за не выпитый вместе чай.

Я хочу, чтобы у тебя там был свой океан. Теплый и ласковый.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-plach-ya-boli-ne-boyus-422958](https://yvision.kz/post/ne-plach-ya-boli-ne-boyus-422958)