---
title: "Не пейте с лепреконом! - учим текст к субботе"
description: "Однажды в дубраве прилег отдохнуть, Поспать час другой и продолжить свой путь, И солнышко ласково гр..."
author: "kyrilka"
published: "2011-02-07T03:40:14+00:00"
modified: "2011-02-07T03:40:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-peyte-s-leprekonom-uchim-tekst-k-subbote-117457"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-peyte-s-leprekonom-uchim-tekst-k-subbote-117457/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не пейте с лепреконом! - учим текст к субботе

> Однажды в дубраве прилег отдохнуть, Поспать час другой и продолжить свой путь, И солнышко ласково гр...

*Однажды в дубраве прилег отдохнуть,* *Поспать час другой и продолжить свой путь,* *И солнышко ласково грело меня,* *И хмель в голове, и в дороге три дня.* *Я вскоре уснул и сквозь сон вижу я,* *Как карлик убогий шмонает меня,* *Ах, мерзкая сука! Ах, вшивая бля!* *И наглость его, как рукой сон сняла.*

*Я быстро вскочил и схватил подлеца,* *Об дерево бил, и пинал наглеца,* *Но карлик убогий взмолился тогда:* *"Дам золота много"-скулила свинья.* *Услышав о дЕньгах не стал бить его,* *Мне стало тогда хорошо и тепло,* *Но мысль другая закралась в меня:* *"Что деньги-бумага, вот пиво-это ДА!"*

*Лепрекону понравилась мысль моя,* *Не думая долго пошли мы в кабак,* *Там с эля с любовью сдували мы пену,* *Нажравшись изрядно блювали на стены.* *Но мой собутыльник оказался сукой,* *Расплылся в лукавой улыбке беззубой,* *В тот миг, как я мирно уснул под столом,* *Он голову мне отделил топором.*

*Не пейте с лепреконом-пожалеете не раз,* *Все знают лепрекон, это ушлый пидорас,* *Не пейте с лепреконом-он коварен и хитер,* *Лучше бейте его ломом, штобы гадина помйор!*

* *

Автор: Роман [http://vkontakte.ru/id17495338](http://vkontakte.ru/id17495338)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-peyte-s-leprekonom-uchim-tekst-k-subbote-117457](https://yvision.kz/post/ne-peyte-s-leprekonom-uchim-tekst-k-subbote-117457)