---
title: "не переношу слезы, боюсь их )))"
description: "наверное потому что сама такая плакса )))) буду выставлять свои правила жизни )))) Правило №1 если т..."
author: "djakonda"
published: "2012-09-09T09:10:37+00:00"
modified: "2012-09-09T09:10:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-perenoshu-slezy-boyus-ih-288733"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-perenoshu-slezy-boyus-ih-288733/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# не переношу слезы, боюсь их )))

> наверное потому что сама такая плакса )))) буду выставлять свои правила жизни )))) Правило №1 если т...

наверное потому что сама такая плакса ))))

буду выставлять свои правила жизни ))))

Правило №1

если тебе плохо, что то не дает покоя, гнетет, остановись!!! Задай вопрос*Все живы и здоровы? Значииит? Фсе будет каррачоооо!!! )))

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-perenoshu-slezy-boyus-ih-288733](https://yvision.kz/post/ne-perenoshu-slezy-boyus-ih-288733)