---
title: "Не оч хорошее начало"
description: "Приветствую всех участников yvision'а!!!И жутко извиняюсь перед администарцией, что проигнорировала ..."
author: "NargizKa"
published: "2011-04-21T07:10:40+00:00"
modified: "2011-04-21T07:10:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ne-och-horoshee-nachalo-146972"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ne-och-horoshee-nachalo-146972/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Не оч хорошее начало

> Приветствую всех участников yvision'а!!!И жутко извиняюсь перед администарцией, что проигнорировала ...

Приветствую всех участников yvision'а!!!И жутко извиняюсь перед администарцией, что проигнорировала правила участия. Просто поспешила с созданием своего блога=).Но мне помогли, дали ценный совет для новичка. Как новичок постараюсь не оплошать и очень быстро учиться. С уважением, Наргиз!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/ne-och-horoshee-nachalo-146972](https://yvision.kz/post/ne-och-horoshee-nachalo-146972)